Paire d'épingles de col en or jaune (750)... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'épingles de col en or jaune (750) reliées par une chaîne à maille forçat, coiffées d'une pierre bleue facettée et d'une bille striée. Poids brut : 1.4 g - H. : 4.1 cm. Poinçons de petite garantie 1819-1838. Egrisures, usures et déformations.
Mes ordres d'achat