Collier sautoir à un rang de perles de culture... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Collier sautoir à un rang de perles de culture blanches. Fermoir crochet en or gris (750) orné de petits diamants taille brillant. Poids brut : 94.9 g - Long. : 109 cm. Rayures et petits éclats à la peau des perles.
Mes ordres d'achat