Bracelet à quatre rangs de perles de culture... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet à quatre rangs de perles de culture blanches, agrafes en or jaune (750) ciselés de décor en pointes de diamants. Fermoir cliquet en or jaune (750) en suite. Poids brut ( sans perles détachées ) : 42.1 g. - Long. : 19 cm. Rayures à la peau des perles, accidents à un rang (à réenfiler ) et à une agrafe.
Mes ordres d'achat