Collier en ors jaune et gris (750) à large... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Collier en ors jaune et gris (750) à large maille gourmette limée, le décolleté orné d'un ruban en or gris (750) pavé de diamant de taille brillant en serti grains noué à un cercle en or jaune (750). Fermoir mousqueton. Poids brut : 69.7 g - Long. : 42 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat