Paire de clous d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) à motifs de fleurs, les pétales émaillés orange et vert et centrées d'un petit diamant en serti clos. Système pour oreilles percées. Poids total brut : 3.9 g. - Diam. : 1.3 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat