Broche en or jaune (750) formée de deux anneaux... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Broche en or jaune (750) formée de deux anneaux enlacés à godrons torses et sertie de semences de perle. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 8,8 g. - Diam. : 37 mm. Rayures, trace de soudure sur l'un des anneaux.
Mes ordres d'achat