Collier formé de huit rangs de petites perles... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 460EUR
Collier formé de huit rangs de petites perles boules d'or jaune (750) enfilées sur du fil rouge. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 41.7 g - Long. : 53.5 cm. Rayures, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat