Chaîne de cou en or gris (750) à maille torsadé... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Chaîne de cou en or gris (750) à maille torsadé retenant un pendentif coeur en or gris (750) pavé de diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut total : 12.5 g - H. pendentif : 4.7 cm. - Long. chaîne : 41 cm. Rayures d'usage et égrisures.
Mes ordres d'achat