Paire de clips d'oreille en or jaune (750)... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune (750) à forme de têtes de panthère, les yeux ornés de petits rubis ronds facettés en serti griffe. Système pour oreilles non percées. Poids brut: 17,4 g - H. : 2.2 cm. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat