Petite bague jonc torsadée en or jaune (750)... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petite bague jonc torsadée en or jaune (750) centrée de quatre petits saphirs ronds facettés en serti griffe ( un manquant). Poids brut : 2.5 g - Tour de doigt : 48.5. Rayures, égrisures, une pierre manquante.
Mes ordres d'achat