Joli bracelet en or jaune (750) et platine... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Joli bracelet en or jaune (750) et platine (850) centré d'un motif ajouré en navette ponctué de cinq diamants taille ancienne en serti clos perlé alternés de quatre petites perles blanches probablement fines. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut :7.6 g. - Long. : 17 cm. Manque la chaîne de sécurité.
Mes ordres d'achat