Bague en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en ors jaune et gris (750) centrée d'une boule pavée de diamant de taille brillant en serti grains. Poids brut : 10.6 g - Tour de doigt : 55. Rayures, égrisures et légère déformation de l'anneau.
Mes ordres d'achat