Bracelet jonc ouvrant en jadéite (probablement... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bracelet jonc ouvrant en jadéite (probablement baignée) et cylindres d'or jaune (585) ciselés de motifs de dragons. Travail Indochinois. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 34.6 g - Tour de poignet : 19.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat