Paire de boucles d'oreilles coeurs en or... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de boucles d'oreilles coeurs en or jaune (750), soulignées d'une ligne de petites pierres blanches et vertes facettées en serti clos. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 5.3 g - H. : 2 cm. Une pierre blanche manquante,
Mes ordres d'achat