Paire de pendants d'oreille de forme coeur... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de pendants d'oreille de forme coeur mobile en or gris (750) pavé de petits diamant de taille brillant en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 6.6 g - H. : 3.6 cm. Rayures, égrisures et un coeur légèrement déformé.
Mes ordres d'achat