Pendants d'oreilles en or gris (750) ornés... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Pendants d'oreilles en or gris (750) ornés d'améthystes facettées ovales en serti clos. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 4.4 g - H. : 1.7 cm. Rayures d'usage et égrisures
Mes ordres d'achat