Pendentif losange en or jaune (750) percé... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 920EUR
Pendentif losange en or jaune (750) percé en son centre d'un rond et orné de quatre cabochons de grenats en serti masse. Poids brut : 29.5 g - H. (avec bélière ) : 5.6 cm. Egrisures, rayures et petit choc.
Mes ordres d'achat