Clip de revers chat en or jaune (750) les... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Clip de revers chat en or jaune (750) les yeux ornés de deux rubis facettés en serti clos et le collier ponctué de petits cabochons de turquoises. Epingle en or gris (750) Poids brut : 18.0 g - H. : 4.7 cm. Egrisures, un cabochon de turquoise probablement remplacé.
Mes ordres d'achat