Bague en platine (850) et or gris (750) à... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en platine (850) et or gris (750) à plateau rectangulaire et motifs de volutes sertie de diamants de taille ancienne en sertis clos, griffe et grains. Travail art déco. Poids brut : 6.4 g - Tour de doigt : 48. Egrisures, manque des pierres, soudures, anneau déformé.
Mes ordres d'achat