Pendentif en platine (850) ornée d'un petit... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en platine (850) ornée d'un petit diamant taille ancienne en serti griffe, la bélière ornée de petits de taille huit-huit en serti grains. Poids approximatif du diamant : 0.20 carat environ. Poids brut : 0.8 g - H. : 1.6 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat