Bracelet en ors jaune et gris (750) à maillons... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet en ors jaune et gris (750) à maillons articulés de forme bâton retenant un motif barrette de neuf saphirs ovales facettés en chute alternés de diamants taillés en rose en serti griffe. Fermoir cliquet avec chaîne et huit de sécurité. Poids brut : 8.8 g - Tour de poignet : 16 cm. usures, égrisures, possible remontage ; légère oxydation.
Mes ordres d'achat