Paire de pendants d'oreilles en platine (850)... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine (850) ornée d'une ligne de petits diamants de taille ancienne en serti clos et d'un diamant mobile de taille ancienne en serti griffe. Poids brut total : 5.3 g - H. : 3 cm. Egrisures, quelques éclats ; rayures.
Mes ordres d'achat