RUSSIE

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
RUSSIE
Broche barrette en argent (84 zolotniks) (800) à forme de deux ovales sertis de deux cabochons de grenats en serti clos et centrée d'une inscription en cyrillique "SOUVENIR". Epingle en métal. Poids brut : 12.4 g . - Long. : 5.5 cm. Usures ; égrisures ; éclat à l'une des pierres.
Mes ordres d'achat