Bague en or gris (750) et argent (925) ornée... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or gris (750) et argent (925) ornée d'un camée sur turquoise figurant un putto en serti clos, entouré de diamants taillés en rose en serti grains.
Poids brut : 4.1 g - Tour de doigt : 48.5.
Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat