Bague en or jaune (750) centrée d'un camée... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com

Bague en or jaune (750) centrée d'un camée sur agate figurant deux têtes, en serti clos.

Poids brut : 11.8 g. - Tour de doigt : 46.

Fêlures de croissance ; anneau déformé.

Mes ordres d'achat