Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille vénitienne retenant un pendentif porte-photo ovale ornée de deux agates noircies dans une monture en or jaune (750). Poids brut : 6.2 g - Poids net : 6.3 g - Long. chaîne : 42.5 cm - H. : 3 cm. Rayures , chocs à la chaîne et accidents au pendentif.
Mes ordres d'achat