Collier en or jaune (750) à maillons fantaisie... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Collier en or jaune (750) à maillons fantaisie aplatis, le décolleté à motifs de rinceaux orné de perles mabé et d'émeraudes facettés de taille émeraude en serti clos.
Fermoir cliquet.
Remontage d'un motif sur une chaîne postérieure.
Poids brut : 7.5 g - Long. : 37 cm.
Egrisures, chocs, réparation, oxydations
Mes ordres d'achat