CHINE

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHINE
Pendentif en or jaune (750) centrée d'un cabochon ovale de jadéite en serti clos dans une monture amati figurant des dragons.
Poids brut : 9.0 g - H. : 4.1 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat