Pendentif porte-photo en or jaune (750) et... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) et argent (800) de forme ovale, chiffré d'un E serti de diamants en roses et éclats de diamants en serti grains. Photos et verres à l'intérieur. Poids brut : 23.2. g - H. : 4.5 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat