Broche médaillon en or jaune (750) centrée... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Broche médaillon en or jaune (750) centrée d'une miniature ovale figurant un portrait d'homme en buste. Plaque de renfort en nacre blanche. Epingle en métal. Poids brut : 10.7 g - Dim. : 4.7 x 4.7 cm. Rayures et usures, notamment à la miniature.
Mes ordres d'achat