Broche médaillon en or jaune (750) centrée... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche médaillon en or jaune (750) centrée d'une miniature ovale figurant un portrait d'homme en buste.
Plaque de renfort en nacre blanche.
Epingle en métal.
Poids brut : 10.7 g - Dim. : 4.7 x 4.7 cm.
Rayures et usures, notamment à la miniature.
Mes ordres d'achat