Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond. Cadran crème, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22.7 g Diam. boitier : 20 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Rayures, accidents au bracelet, mécanisme bloqué, manque une aiguille.
Mes ordres d'achat