UNIVERSAL GENEVE

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes peints en dorés pour les heures, rail peint en noir et chiffres arabes pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Fond clipsé numéroté 126214010753.
Poids brut : 34.0 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm.
Dans un étui.
Rayures, usures au bracelet, taches au cadran.
Mes ordres d'achat