Omega Genève Dynamic

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Omega Genève Dynamic
Montre bracelet d'homme. Boîtier ovale en acier. Cadran à fond argenté et anneau bleu, signé, index traits argentés peints pour les heures, rail peint en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz (non ouvert). Fond cranté, non siglé. Bracelet en cuir bleu troué, à boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Dim. boîtier : 37 x 41 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm. Usures et rayures du verre.
Mes ordres d'achat