Omega Genève Dynamic

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Omega Genève Dynamic
Montre bracelet d'homme.
Boîtier ovale en acier.
Cadran à fond argenté et anneau bleu, signé, index traits argentés peints pour les heures, rail peint en noir pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz (non ouvert).
Fond cranté, non siglé.
Bracelet en cuir bleu troué, à boucle ardillon en métal argenté, rapportés.
Dim. boîtier : 37 x 41 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm.
Usures et rayures du verre.
Mes ordres d'achat