OMEGA

Lot 25
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier. Cadran à fond argenté, signé à index chiffres arabes peints en noir et tirets dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé numéroté 2551-5. Bracelet ruban à maille tressée et fermoir clapet à échelle avec chaîne de sécurité en or gris (750). Poids brut : 34.8 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. : 17cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat