OMEGA

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Boîtier rond.

Cadran à fond crème signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.

Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 16387970.

Fond clipsé, signé et numéroté 375450 10960.

Bracelet maille tressée à fermoir clapet à échelle.

Poids brut : 32.1 g. - Long. : 17.5 g.

Mes ordres d'achat