OMEGA

Lot 22
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 660EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier ovale. Cadran à fond cinabre, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond clipsé et numéroté 551 8367 079. Bracelet ruban tressé à fond texturé, fermoir clapet à échelle, siglé et numéroté 751.8367 G. Poids brut : 57.3 g. Dim. boîtier : 24 x 25 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Rayures ; bracelet déformé ; cadran craquelé.
Mes ordres d'achat