OMEGA DE VILLE

Lot 21
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, travaillé en amati, signé, à index bâtons doré appliqués pour les heures et tirets peints en noir pour les minutes. Guichet date à 3H. Mouvement automatique (non ouvert). Fond clipsé. Bracelet à maille tressée milanaise, fermoir clapet à échelle, rapporté. Poids brut : 65.7 g. - Diam. : 35 mm. Long. bracelet : 18 cm.
Mes ordres d'achat