OMEGA DE VILLE

Lot 20
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 620EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rectangulaire à pans coupés. Cadran à fond marron brossé, signé, index traits gravés appliqués pour les heures principales. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et siglé. Fond clipsé, numéroté C 59529 8272. Bracelet ruban à effet amati texturé, fermoir clapet à échelle, siglé. Poids brut : 87.1 g. Diam. boîtier : 24 X 32 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm. Tour de poignet : 14.  Rayures d'usage et léger choc.
Mes ordres d'achat