OMEGA

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
OMEGA
Boîtier de montre bracelet d'homme en or jaune (750) de forme ronde. Cadran à fond satiné argenté signé, à index chiffres arabes et fanions dorés appliqué pour les heures, et tirets pour les minutes. Verre et boîtier légèrement bombés. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Poids brut : 31.1 g. - Diam. boîtier : 34 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat