OBREY

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
OBREY
Montre bracelet de dame en argent (800). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond blanc, signé, index chiffres arabes peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement probablement à quartz (non ouvert). Fond vissé, signé. Bracelet à maillons gourmette allongés retenant une pendeloque en argent (800) à forme de cadenas coeur, fermoir cliquet à huit de sécurité signé . Poids brut : 80 g. H. boîtier : 29 x 20 mm. - Long. : 17.5 cm. Avec son écrin et chamoisines. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat