NIVADA

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NIVADA
Montre bracelet de dame en or jaune (585).
Cadran carré à fond ivoire, index bâtons appliqués dorés pour les heures, bâtons peints en noir pour les minutes, signé.
Bracelet en or jaune (585) à maille souple milanaise.
Fermoir clapet à échelle. Numérotée : 29615
Poids brut : 26.9 g - Long. : 14.5 cm
Rayures d'usage, chocs et accidents au bracelet, maillons déformés, oxydations.
Mes ordres d'achat