BREITLING, Lady J

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BREITLING, Lady J
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier, lunette tournante en or jaune (750) émaillée bleu et graduée. Cadran à fond bleu, signé, index bâtons blanc pour les heures et tirets dorés pour les minutes, guichet dateur à 3H. Mouvement quartz (non ouvert). Fond vissé signé. Bracelet en cuir bleu à boucle déployante en acier siglée et signée. Poids brut : 44.2 g - Diam. : 31mm Usures au boîtier, rayures au fond de boîte, usures et déchirures au bracelet.
Mes ordres d'achat