BREITLING, Lady J

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BREITLING, Lady J
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier, lunette tournante en or jaune (750) émaillée bleu et graduée.
Cadran à fond bleu, signé, index bâtons blanc pour les heures et tirets dorés pour les minutes, guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond vissé signé.
Bracelet en cuir bleu à boucle déployante en acier siglée et signée.
Poids brut : 44.2 g - Diam. : 31mm
Usures au boîtier, rayures au fond de boîte, usures et déchirures au bracelet.
Mes ordres d'achat