AUBUSSON XXe

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
AUBUSSON XXe
La basilique saint Basile le bienheureux à Moscou. Tapisserie en laine polychrome des ateliers Robert Four à Aubusson. Signée. Marque d'atelier. Revers marqué EU. 157 x 152 cm. Usures
Mes ordres d'achat