EMCE, XXème siècle

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
EMCE, XXème siècle
Enfilade hifi en placage de bois noirci, ouvrant par trois abattants en façade, et par deux abattants sur le dessus, l'un découvrant un tourne-disque. Baffles aux extrémités. 90 x 238 x 46 cm. Etat d'usage, quelques rayures ; deux boutons manquants.
Mes ordres d'achat