Meuble à hauteur d'appui mouvementé en noyer... - Lot 283 - Drouot Estimations

Lot 283
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 10EUR
Meuble à hauteur d'appui mouvementé en noyer ouvrant à deux portes à vitrage ovale, à décor sculpté de coquilles, noeuds de rubans et chutes de feuillages, reposant sur des petits pieds moulurés. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. 99 x 100 x 40 cm.
Mes ordres d'achat