Travail italien, fin XIXème siècle.

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table de milieu en bois teinté et bois de placage à décor marqueté géométrique de filets, reposant sur quatre pieds en gaine, ouvrant par un tiroir en ceinture. H. 70 cm - Larg. : 69.5 cm - Prof. : 46.5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat