Miroir en bois mouluré et sculpté redoré... - Lot 276 - Drouot Estimations

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Miroir en bois mouluré et sculpté redoré et relaqué vert à décor d'un collier de perles et fronton orné de rinceaux, feuilles de laurier, trophée musicale et pompons en chutes. Style Louis XVI, XIXème siècle. 69.5 x 45.5 cm. Manque probable au sommet du motif du fronton, quelques éclats.
Mes ordres d'achat